+7 (495) 782-77-08
Есть вопросы? Звоните!
Бесплатный звонок
Пн-вс 10:00 - 22:00
Классические и тематические
свадьбы «под ключ» в Москве
и Московской области

Cоздаем
уникальные свадьбы

Не знаете с чего начать подготовку
и сколько может стоить свадьба?
Запишитесь на бесплатную консультацию
и получите просчет бюджета и 3 сценария вашего торжества в ПОДАРОК!

Вы ближе на 1 шаг к вашей мечте.
Заявка отправлена

Свадьбы,
которые мы организовали

Александра и Сергей

“Давно выяснено, что при
оценке дизайна и композиции
читаемый текст”

Организуя свадьбы, мы всегда ждем от своих клиентов хотя бы минимальный набор пожеланий и предпочтений, касаемо предстоящего торжества. Это необходимо для того, чтобы создать комфортную ауру сказки, в которую хочется войти со спокойным сердцем и полностью в ней раствориться.

Свадьба Сергея и Александры, уже с первых минут знакомства с ними, обещала быть задорной, веселой и креативной, так как у таких легких и позитивных людей просто не могло быть иначе. Невеста- это воплощение солнышка: нежная, лучистая и безумно харизматичная. Она буквально зажигала в нас искорки гениальных идей, которые мы сразу же пытались уловить и включить в сценарий мероприятия. Сергей – более степенная, но чувственная личность, он постоянно волновался о том, насколько качественно все пройдет, ведь неординарный выбор площадки и погодные условия могли сослужить недобрую службу. В процессе подготовки всплывало множество «подводных камней», которые всеми правдами и неправдами старались навредить проведению свадьбы. Именно благодаря стойкости и выдержки молодожен нам это действительно удалось.

Абсолютное случайное знакомство с этой парой на свадебной выставке достаточно плавно переросло в крепкую дружбу, а свадебное торжество, которое мы с удовольствием для них организовали и провели, стало тем связующим звеном, благодаря которому у нас есть теперь одна общая цель – встречаться и отмечать вместе годовщину их свадьбы.

Прошло еще совсем немного времени, а в памяти до сих пор: красивый и уютный гостевой дом, наполненный радостью и смехом, захватывающий свадебный квест с участием всех гостей, забытая от платья шнуровка, невозмутимое лицо Александры и очень заметное волнение Сергея.

Несмотря ни на что, свадьба прошла настолько весело, феерично и по-домашнему уютно, что гости не могли разойтись до глубокого вечера.

А детали данного торжественного события можно увидеть лично, посмотрев небольшой видео-отзыв о торжестве.

Начать свою свадьбу